Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз
))) всего доброго, выздоравливайте)
От чего мне выздоравливать? Я, в отличие, от тебя, понимаю смысл простейшего написанного текста. Спасибо за пожелание всего доброго! Тебе я тоже конечно желаю всего доброго и особенно я желаю тебе удачи в поиске хорошего психиатра и лечении. Покедова, дефективная.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Я... понимаю смысл простейшего написанного текста
ничего страшного, все когда-то начинали с букваря. потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты. главное, не останавливаться на достигнутом!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Я... понимаю смысл простейшего написанного текста
ничего страшного, все когда-то начинали с букваря. потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты. главное, не останавливаться на достигнутом!
Нет, ты не "не блистаешь интеллектуальностью - ты супер не блистаешь интеллектуальностью"!!!
(мне было трудно что-то адекватное подставить вместо оригинала) Crash
Поэтому снова не поняла смысл написанного простейшего текста и поэтому написала тот бред, что написала. Там же написано, что, "в отличие от тебя" - это не значит, что я понимаю ТОЛЬКО простейший текст.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):это не значит я понимаю ТОЛЬКО простейший текст
я этого и не утверждала ... вы уже освоили слова "какашка, дерьмо, дебилка, супердебилка, дефективная". ваш словарный запас растет на глазах и вас уже трудно назвать полным имбецилом, как мне показалось сначала. за что приношу свои искренние извинения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):это не значит я понимаю ТОЛЬКО простейший текст
я этого и не утверждала ... вы уже освоили слова "какашка, дерьмо, дебилка, супердебилка, дефективная". ваш словарный запас растет на глазах и вас уже трудно назвать полным имбецилом, как мне показалось сначала. за что приношу свои искренние извинения
Ты настолько дебильная дебилка, что даже то, что ты сама написала, не понимаешь. Ты написала - "потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты." - это значит, что утверждала. По поводу освоения слов - эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь, поэтому и воспринимаешь освоение этих слов как какое-то достижение. И почему ты написала только про эти слова? Я ведь употреблял гораздо больше других слов, но видимо именно эти слова тебе наиболее знакомы с детства, я думаю ты их слышала постоянно, поэтому только на них и обратила внимание. А другие слова тебе мало знакомы, пэтому ты на них и внимания не обращаешь.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Я ведь употреблял гораздо больше других слов
я это заметила и вместе с вами радуюсь вашим успехам! но хвалить пока не буду - вы можете зазнаться
roman15 писал(а):эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь
ну это да( в моем кругу такие словечки не употребляют. но, надеюсь, что с вашей помощью я освою и нормальную человеческую речь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Я ведь употреблял гораздо больше других слов
я это заметила и вместе с вами радуюсь вашим успехам! но хвалить пока не буду - вы можете зазнаться
roman15 писал(а):эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь
ну это да( в моем кругу такие словечки не употребляют. но, надеюсь, что с вашей помощью я освою и нормальную человеческую речь
Заметила только после того, как я об этом написал, а до этого ты заметила только те слова, которые ты постоянно слышишь в отношени себя. То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом
не отчаивайтесь так, успех придет и к вам! начали вы хорошо, а значит шансы у вас есть. пусть даже и небольшие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом
не отчаивайтесь так, успех придет и к вам! начали вы хорошо, а значит шансы у вас есть. пусть даже и небольшие
О каком успехе ты говоришь? Успех в чём? И почему ты решила, что я отчаиваюсь? Привиделось? Ну, что же, у таких, как ты это бывает - побейся головой об стенку, может попустит...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ну, что же, у таких, как ты это бывает - побейся головой об стенку, может попустит...
не могу ... ремонт недавно сделали, обои новые. папуля мне выломанной стены не простит, он её три года шпаклевал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):...для большинства смысл посещения нуд. пляжа в том, чтобы загорать и купаться голыми.
Нифига себе! Никогда бы не подумала ... спасибо за подробные разъяснения, это было для меня новостью.
Оля, а ты до сих пор для чего на н-пляж ходила? :Подмигиваю
roman15 писал(а):Видимо, из-за серьёзного отставания в умственном развитии, ты не понимаешь...
Генацвале, ты так больше не говори, да?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, а ты до сих пор для чего на н-пляж ходила?
стыдно сознаться, но с целью побухать и сексуальных домогательств к мужчинам. хорошо, что появился человек, который открыл мне глаза на истинное предназначение нудистского пляжа
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Стыдно сознаться, но с целью побухать и сексуальных домогательств к мужчинам. Хорошо, что появился человек, который открыл мне глаза на истинное предназначение нудистского пляжа.
Отоночомихалыч! Папуля дома запрещает, так она повадилась на н-пляж бегать развратничать! Неужели до сих пор никто не пристыдил из "правильных" натуристов? Или ты их тоже... домоглась?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Или ты их тоже... домоглась?
а вы сомневались?? домогалась даже до проплывавших барж с щебенкой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А вы сомневались?? Домогалась даже до проплывавших барж с щебенкой.
С криками "Но пасаран"? :Подмигиваю
А вдруг папуля наш форум читает? Его же после таких признаний могут не откачать! :Реву!:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Roman15,
Последний раз советую воздержаться от грубых слов в адрес Ольки - равно как и любого другого собеседника.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А вдруг папуля наш форум читает?
не ... он с компьютерами не дружит. да и что ему тут читать?? это же не устав гарнизонной и караульной службы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Не ... он с компьютерами не дружит. Да и что ему тут читать?? Это же не устав гарнизонной и караульной службы.
Уф... отлегло! :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

ИВа писал(а):
Arialeosa писал(а):Это тревожный шаг, когда важные моменты в мировоззрении мужа и жены не совпадают. Если она воспитана традиционно, то никакие уговоры не заставят ее раздеться. Дальнейшие попытки со стороны мужа будут приводить к конфликтам и развалу отношений. Нужно дать ей время. Если ничего не изменится, то оставить ее в покое.
"Если она воспитана традиционно" - мы практически все воспитаны традиционно, однако многим из нас удаётся "вырваться" из этих оков традиционности, изменить в себе что-то и пересмотреть отношение к наготе, не прибегая к извращённой форме взглядов к этому. А уговоры да, как правило не приводят ни к чему хорошему - они могут только усугубить, потому как навязчивость многих раздражает. По-моему только искренние, дружеские отношения в семье позволяют пересмотреть свои категоричные взгляды одного из супругов к натуризму... Время - тоже Да, как без него!
Меня тоже воспитывали традиционно, но я как в детстве не понимал, почему люди прячут какие-то части тела, так и сейчас не понимаю и никто из тех, кто прячет, не может мне ответить на этот вопрос. Мама мне рассказывала, что когда я был маленьким, то спрашивал у неё, почему люди прячут какие-то части тела, а другие части тела не прячут и почему, к примеру, не наоборот? Она мне отвечала, что мне это ещё не положено знать и что, когда вырасту узнаю, но я хоть и давно уже вырос, но так и не узнал.))) Для меня это, по глупости тоже самое, что прятать, например, локти - ходили бы все в налокотниках и никому локти не показывали.)))

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлМел »

В очередной раз меня удивляет стиль общения на сайте. Roman15 изливает поток оскорблений на Ольку. А Виктор Жук, который так часто совершенно безосновательно возмущается вполне безобидными высказываниями участников сайта (вспомните его вздорную войну против Романтичного нудиста), явного хама, оскорбляющего женщину, лишь слегка пожурил. :Голова кругом: Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 977
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15
спасибо за поддержу, но думаю, что это лишнее. бодаться с несчастным "интеллектуалом", который до сих пор не понимает, почему люди носят одежду - ниже моего достоинства) попикировались в собственное удовольствие и будет) пока действительно не забанили обеих) И ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»